Отзыв:

Многофункциональный стол для ребенка!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Удобный, функциональный

Когда наш ребенок подрос и встал вопрос о приобретении ему столика, за которым он мог бы сидеть и заниматься творчеством, мы занялись подходящим столом. Было пересмотрено множество вариантов, но однажды в сети-магазинов игрушек для детей "Бегемот" я увидела этот чудный набор: столик и стул. Понравилось то, что стол является трансформером: он может использоваться в традиционном смысле как обычный столик, а может стать доской для рисования: крышка стола поднимается и на его обратной стороне находится грифельная доска, на которой можно рисовать мелками, стирать и снова рисовать. При этом перед доской предусмотрено углубление, куда можно мелки сложить. Помимо этого углубления по бокам стола есть кармашки, куда также можно положить что-нибудь: карандаши, мелки, губку. Таким образом стол является очень функциональным и от этого наиболее полезным приобретением. В комплекте со столом идет стул. Сделан он из пластика, достаточно качественного. Написано, что произведен он в Белоруссии по лицензии испанской марки MOLTO, а лично я доверяю качеству товаров из Белоруссии. Ребенок наш остался чрезвычайно доволен этим столиком и с удовольствием занимается за ним, используя его различные положения.