Отзыв:

Многофункциональность во всем

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Хорошее
Недостатки: Я не заметила

Это средство мама принесла в дом около года назад. Она мне объяснила, что оно концентрированное. И разбавлять нужно по чуть чуть. Как все средства Амвай. Это о концентрированный кондиционер для белья Amway Альпийский луг.

Я его однажды залила в тюбик для мытья посуды, затем добавила их моющего средства. И ничего страшного, посуда сияла чистотой. Конечно по поводу белья. Не могу сказать, что это супер средство. Белье по моему мнению такое же как после остальных кондиционеров. Есть легкий аромат луга. Гладится обычно. Мне вообще сложно судить о эффективности средства. Ведь я в основном не замечаю эффекта. Пахнет и пахнет приятно.

Я этот кондиционер для белья использую не только по прямому назначению. А еще и в уборке по дому. Когда протираю пыль немного добавляю средства в воду. На поверхности не так быстро садится пыль. И когда мою полы тоже немного добавляю. Тогда в доме у меня приятно пахну. Хватает мне его месяца на три. Я и дальше буду маму просить покупать его.
Хорошее средство по приемлемой цене.

Aleex2
написала 8 декабря 2013 в 20:13

Мне нравятся эти средства за свою многофункциональность. Если нет ничего под руками, то можно использовать средства Amway не по назначению, и все равно хорошеничко отмоете то, что нужно

написала 7 января 2014 в 00:11

Не все средства так действуют, не все так хороши

Луговой
написал 16 января 2014 в 23:16

Этим изумительным средством пользуюсь не один год. Оно концентрированное. Не возят американцы через Атлантику воду! Разбавляют водой потребители уже сами, как и другие средства компании «Амвэй». К примеру, кондиционер для белья под названием «Альпийские луга».
У него универсальные свойства. Применяю его для уборки в доме, при мытье посуды. Конечно, легко отличить изумительное средство от других. Это суперсредство! Белье пахнет приятно.
Хватает его мне на полгода. Я буду продолжать пользоваться им, рассказывая об этом другим.
Изумительное средство по бюджетной цене.