Отзыв:

Многофункциональное средство от большого количества паразитов.

13.02.2017
Дата: 13.03.2017
Достоинства: Большой спектр действия: блохи, клещи, глисты
Недостатки: Не обнаружено
260 руб

Отличительная особенность капель на холку Palladium Golden Defence от многих других — их широкий спектр действия. Именно поэтому они привлекли мое внимание в ветаптеке. Рекомендации консультанта были так же положительными. А наши предыдущие капли увы меня разочаровали. Цена приемлемая, наша дозировка капель на 10-20- кг стоила 125 грн.(или 260 рублей)

Взяв попробовать одну пипетку я отслеживала тенденцию их действия при осмотре собачки — блох обнаружено мной не было. Спустя месяц, имея уже положительный результат, я приобрела упаковку (4 пипетки). Теперь могу с уверенностью заявить об их 100 % эффективности на личном опыте.
Действующие вещества в составе - имидаклоприд, моксидектин, против таких паразитов: блохи, демодекоз, саркоптоз, отодектоз, дирофиляриоз, ангиостронгилез, поражение власоглавами, вши, власоеды. Производство Украина.

Весь прошлый сезон активности паразитов мы использовали капли на холку Palladium Golden Defence — с поставленными задачами справляется на отлично. Поэтому уже в этом сезоне начала использовать капли Palladium т. К. заранее нужно подготовить своего любимца и обезопасить, а в них я уже уверенна. Качество препарата осталось на уровне! Я рекомендую!

Kelch
написала 13 марта 2017 в 18:18

Капли на холку от ГЛИСТОВ? Оригинально. Так и вижу, как яйца глистов в ужасе шарахаются от запаха капель на холке.

написал 15 марта 2017 в 21:18

Вам наверное не знаком принцип действия такого препарата от паразитов как капли на холку. Защитой служат действующие вещества которые входят в состав капель - имидаклоприд, моксидектин.
Механизм действия:
Имидаклоприд взаимодействует с ацетилхолиновыми рецепторами членистоногих и нарушает передачу нервных импульсов, что приводит к гибели насекомых. Моксидектин связывается с постсинаптическими рецепторами, вызывает нарушение мышечной иннервации, паралич и гибель эктопаразитов и нематод.
Принцип действия:
После нанесения препарата на кожу имидаклоприд быстро распределяется по поверхности тела и, удерживаясь на эпидермисе и шерсти, оказывает длительное (до 4 недель) инсектоакарицидное действие. Моксидектин хорошо всасывается, поступает в системный кровоток, органы и ткани, достигая максимальной концентрации в плазме крови на 4–9 день, из организма выводится в течение 30 суток.
Источник : https://goldline.bayer.ru/ru/products/advocate0-4.php