Функциональность
Удобство
Отзыв:

Многофункциональная, удобная и красивая!

31.07.2014
Дата: 31.07.2014
Достоинства: -съемная крышка, ручки на чаше, стаканчики для йогурта
Недостатки: Не обнаружила
125 $
Функциональность
Удобство

Наконец-то и у меня появилось это чудо!
Я долго выбирала, перещупала все модели в магазине, прошерстила весь интернет и очень довольна выбором!
Семейство не верило в мои кулинарные способности до появления Мультиварки. Сейчас я готовлю в ней все, разве что кофе не варю) Утром кашу, на обед суп, на ужин плов.
Я выбирала модель обязательно с функцией Йогурт, 3D нагревом и съемной крышкой. Пластиковые стаканчики для йогурта отличный дополнительный бонус.
Уже пробовала печь пирог, делать йогурт, плов, суп, каши, запеканки, не в одной из программ ничего не пригорело и вкус замечательный. Хотя я рецепта и дозировки я придерживалась приблизительно.
Берите не пожалеете!

jenni4
написала 5 октября 2015 в 15:13

Согласна с мнением автора - мультиварка эта хороша. Всё получается очень вкусным и полезным. Приготовленные блюда кушает без аллергических последствий даже моя маленькая детка, ей вот-вот годик будет. паровые котлетки - просто объедение. Мясо по-французски - моё любимое блюдо. А главное, какая экономия времени.
Один недостаток: через полгода нужно менять кастрюльку, та, что идёт в комплекте не очень хорошего качества.