Функциональность
Удобство
Отзыв:

Многофункциональная швейная машина от известного производителя.

28.12.2016
Миас
Дата: 16.03.2018
Достоинства: Электронное управление. Надежный вертикальный челнок. Виды оверлоков. Быстрый нитевдеватель. Лапки меняются быстро. Подбор номера строчки на автомате
Недостатки: Хотелось бы по больше лапок в комплекте. Не видать когда закончится нить в челноке. Отсутствует вышивальный блок.
16 900 рублей.
Функциональность
Удобство

Доброго всем дня! В прошлом году мы со своей супругой приобрели швейную машину Singer Briliance 6180, управление электронное. Такую машину без проблем можно эксплуатировать как для профи, так и для семьи. Она практически может взять почти что любую по сложности ткань. Машинка обустроено дисплеем, на котором можно увидеть все необходимые настройки, эта машина может провести до 80 операций. В наличии съемная рукавная платформа, на которой можно обработать узкие детали одежды.

Игла позиционируется, очень удобный нитевдеватель, реверс есть. Все необходимые аксессуары для шитья можно хранить в специальном ящике машины. Перечислю следующие характеристики, мощность 65 Вт, скорость шитья 750 ст/мин, имеется Led-подсветка. Количество операций безусловно радует, вертикальный челнок все таки более надежней и дает ровную строчку. Работает тихо, на дисплее когда смотришь выбор номера строчки, на автомате подбирается тот размер который более всего подходит! Комплектом идут четыре простые иглы.

Все операции попробовали, работают на отлично, особенно оверлочная строчка, кстати длину и высоту строчки можно отрегулировать. При выборе машинки в отзывах читали что в челноке застревает нитка и ломаются иглы, потом уже в ходе эксплуатации стало понятно что необходимо четко подбирать насадки, иглы, а также операции, тогда и не будет выскакивать Eror на дисплее. Что я скажу, машина достаточно умная, главное ее грамотно следует эксплуатировать. Цена на швейную машину Singer Briliance 6180 будет в районе 16 900 рублей. Удачных вам изделий!

Креативщица
написал 16 марта 2018 в 15:51

Хороший отзыв, мне свою машинку из СССРовских времен менять надо, хочется качественную найти.

Альфред-74
написал 17 марта 2018 в 23:29

Благо выбора в наше время даже даже более чем! Вы правы, дело за качеством!!!

emoemoemo
написал 17 марта 2018 в 20:11

Я даже и не знала, что эта фирма всё ещё существует. Интересно. Думаю даже посмотреть их каталоги, видимо много я упустила :)

Альфред-74
написал 18 марта 2018 в 12:08

Ну что вы, такому известному бренду как Singer не кто не позволит забыться, сами понимаете почему!!!