Функциональность
Удобство
Отзыв:

Многофункциональный фен , подойдёт для очень длинных волос, и НЕ БЬЁТ ПО КАРМАНУ

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 09.04.2017
Достоинства: Мощный, недорогой, подойдёт в дорогу и дома, НЕ ПОВРЕЖДАЕТ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ
Недостатки: Не обнаружила
1200 руб.
Функциональность
Удобство

Модель данного фена приобрела в гипермаркете бытовой техники по совету продавца-консультанта. Нужен был фен с ионизацией и недорогой. Ионизация для меня очень важный критерий, так как у меня очень длинные волосы.

Итак, фен Vitek очень лёгкий, комфортно держать в руке. Поверхность у фена не скользящая, в том числе и ручка. При сушке волос рука потеть не будет. Ручка у фена складывается! Вот этому новшеству я была приятно удивлена. Есть петля для подвешивания.

Фен мощный – 2000Вт, но при этом он очень лёгкий, компактный. Сильно не шумит при работе, даже если включить самый сильный режим.

Да и вообще у фена довольно приятный дизайн.
У фена несколько режимов, которые действительно все работают. 2 режима скорости обдува и 3 режима температуры - холодная (это и есть ионизация), тёплая (очень комфортная) и горячая.
Даже если воздух будет горячий, при сушке волос, он не обжигает кожу головы. Сушить голову этим феном не доставляет неудобств.
Я чаще всего пользуюсь 2 режимом, и фен высушивает мои волосы, длиною 65 см, за 5 минут.

Фен подходит как для домашнего пользования, так и отлично подойдёт как дорожный.

До покупки отзывы о фенах не читала и вообще не имела представления, о том, что такой фен может содержать в себе столько полезных функций.

Покупкой очень довольна, фен работает.