Отзыв:

Многочисленные фанаты считают его милым.

08.04.2018
Дата: 16.04.2018
Достоинства: Талантливый актер, фотомодель и певец.
Недостатки: Нет.

В 2013 году на кастинг таиландского сериала "Запретная любовь" (Love Sick The Series) пришел пятнадцатилетний невзрачный мальчуган. Он не смог пройти финальный тур, но его талант заметил один из членов комиссии кастинга, который убедил остальных дать этому парню второй шанс. После повторного просмотра парнишке удалось получить одну из главных ролей этого сериала.

Так началась карьера одного из самых популярных и молодых актёров Тайланда Чонлатон Конгинён или, он известен нам под своим сценическим именем, Каптана (Captain). Своим талантом и трудолюбием, не имея при этом никаких навыков и опыта актерского мастерства, он сумел завоевать сердца миллионов зрителей.

Каптан/Чонлатон Конгинён родился 2 февраля 1998 года в городе Банког Тайланд. В школе профессионально играл в бадминтон за спортивный клуб "Oliver". Благодаря своим успехам попал в список восходящих звезд YONEX. Сейчас он является студентом одного из престижных университетов Тайланда.

За четыре года своей актерской карьеры Каптан успел принять участие во многих проекта. Снялся в нескольких сериалах: Запретная любовь 2, Love Song Love Series, Тайная семерка, снялся в цикле небольших сериалов U-Princе и других.

Его часто приглашают на различные популярные шоу и развлекательные телепередачи.

Обложки многих популярных журналов пестрят фотографиями Каптана, т. К. кроме съемок в сериалах он работает фотомоделью и рекламирует известные модные бренды и компании. Ежегодно выпускаются календари с его фотографиями, которые распродаются в странах Азии, Европы и России в том числе.

Кроме этого он прекрасно поёт и записал несколько клипов и OSTы к сериалам. Нельзя сказать, что Каптан профессиональный певец, но у его голоса приятный тэмбор. Мне нравится слушать его песни.

В 2014 году был награжден премией Teen Choice Awards: "Восходящая Звезда среди актеров мужчин", в 2016 - Kazz Awards: "Самый Популярный Актер-Подросток" и другими премиями.

Журналисты любят брать интервью у этого молодого актёра, т. К. он открыт в общении, всегда вежлив и сдержан.

Миллионы фанатов из Тайланда, Китая, Вьетнама, Индонезии, России и других стран подписаны на его страницы в социальных сетях. Многие члены фанклубов Каптана отзываются о нем как о талантливом перспективном актере, красивом парне с модельной внешностью и просто милом человеке, с которым любой из его фанатов всегда может пообщаться.

Я наблюдаю за карьерой этого актера больше года и надеюсь, что он только в начале своего звездного пути и добьется еще не малых успехов.