Отзыв:

Много всякой "мелочи" и нужной, и ненужной

01.10.2013
Тольятти
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Есть полезные и дешевые товары
Недостатки: Сотрудники магазина никогда не отвечают на вопросы о товаре; есть товары, которые не функционируют и игрушки с токсичным запахом

Сеть таких магазинов появилась у нас в городе пару лет назад. Я, конечно, заглянула на разведку - что это за магазин с красивой яркой вывеской.
С тех пор, иногда, захожу сюда, в поисках каких-нибудь игрушечек для дочки. Взяв игрушку в руки, обязательно нюхаю её - очень много игрушек с резким химическим запахом. Мыльные пузыри покупаю постоянно. Воздушные шарики с насосом выкинула - насос не надувает.
Канцелярские принадлежности (ручки, фломастеры, краски, тетради) вполне приемлемого качества.
Покупала резиночки для волос - целая обойма за 39 рублей.
Можно найти в этом магазине вполне хорошую посуду (стеклянную или пластиковую). Покупала салатники очень удобные, с красочным рисунком. А кружка не понравилась - на ней очень быстро остается чайный налет.
В магазине постоянно играет музыка. Когда спрашиваешь о товаре, персонал, расставляющий по полочкам товар, в ответ слышишь - "я не занимаюсь этим вопросом".
Для детсадов и школ, организаторов праздников - этот магазин - находка. Здесь много различных декоративных штучек, которые можно использовать для украшения помещений, нарядов на праздники (маски, шляпки и т.п.).
Что касается продуктов, продаваемых в Fix Price, и бытовой химии покупать опасаюсь.