Отзыв:

Много всего для рукодельниц

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 15.08.2013
Достоинства: много полезного для опытных рукодельниц и только для начинающих
Недостатки: -

Очень полезный сайт для рукодельниц. Я сама увлекаюсь шитьем, вязанием, вышивкой. В вязании пока не сильно опытная, особенно крючком. Сейчас сынишка маленький и хочется сделать для него что-нибудь своими руками. Частенько захожу сюда, если ищу какую схемку, если не знаю, как что-то сшить или связать. Вот скоро пойду на сайт за выкройкой детского полукомбинезона сынишке на осень.
Очень нравится вязание он-лайн. Я бывает, начну что-то делать, потом заброшу. А тут такой стимул вместе с остальными доделать свою работу и выложить ее потом на сайт. Казалось бы, вяжут по одной схеме, а получается у каждой по-своему. На Осинке много советов и уроков начинающим. Поэтому всегда с вопросами сюда, а потом уж на просторы интернета. Я подписана в одной группе Вконтакте, там частенько приходят оповещения с Осинки о вязании он-лайн.
Кроме шитья и вязания одежды мне нравится раздел с идеями для оформления интерьера своими руками. Тоже все тащу в свои хомячьи запасы в надежде когда-нибудь сотворить. Вот еще бы найти дополнительно 25 часов в сутки, чтобы сшить и связать понравившиеся модели.