Отзыв:

Много вкусной и дешевой еды!

26.02.2013
Дата: 26.02.2013
Достоинства: много вкусной еды, цены очень низкие
Недостатки: нет

Около Banzaan Fresh Market на Патонге в 18 часов начинает работу вечерний рынок. Один раз мне пришлось наблюдать, как этот рынок начинает работу и это меня удивило. В 17:30 площадка еще пустая и тут колонной начинают подъезжать торговцы на своих мотоциклах с колясками, с которых они и ведут торговлю. Буквально минут за 10 основная часть рынка строится, а сразу же начинается торговля, такой скорости я еще не видел!

На рынке в основном продают много всякой еды, по большей части – местная кухня. Есть пара мест, где продают суши и роллы – это мое любимое. За 1 штучку цены плавают от 5 до 15 бат (курс к рублю 1 бат = 1 рубль). У меня обычно получается где-то на 80-100 бат. Это очень вкусно! Причем в одном месте (оно меньше), готовит только 1 таец, и сзади него есть несколько столиков – можно посидеть и прямо там покушать. Плюс у него есть огромный плакат, где посетители могут оставить отзыв маркером. Процентов 70 всех записей на русском, но все отзывы – положительные, интересно почитать :)

Помимо суши здесь также можно купить лапшу с различным мясом, готовят много шашлыков, сосисок. Ну и для любителей экзотики совсем уж не известные мне блюда. При этом любое блюдо стоит достаточно дешево, можно нормально покушать с бюджетом до 100-150 бат.