Отзыв:

Много удобных настроек в сайте, однако контингент оставляет желать лучшего

06.06.2021
Дата: 23.03.2022
Достоинства: Бесплатная регистрация, нет встроенной рекламы, при регистрации выбор цели знакомства, возможность скрывать фото на время, настройка фильтра подбора.
Недостатки: Часто зависает мобильное приложение, поздно приходят уведомления на телефон, не удаляют аферистов и деградирующих людей, навязывают часто платный вип.

Так как я человек домашний и не люблю одна гулять, а больше с работы нахожусь дома, то мне удобнее бывать на сайтах, чтобы найти собеседников. В сайтах знакомств я была частым посетителем за последние годы, кроме нынешнего и конечно не обошла стороной этот самый старый сайт. Он был создан в 2005 году, но тогда я даже о нем и не слышала, да была еще маленькой школьницей.

Зарегистрировалась впервые в этом сайте в 2017 году и тогда очень удачно нашла свою первую любовь, которую до сих пор вспоминаю. Увы человек живет далеко и неудачно все складывалось, да и я допускала ошибки, но в сайте действительно отыскала причем случайно и очень схожего по себе человека.

Там бесплатная регистрация и возможно под свои критерии настроить фильтр принятия сообщений, чтобы отсеивать некоторый процент неподходящих людей. Особенно порадовала настройка по возрасту, а то в других сайтах пишут все, кому захочется и управы никакой.

Нравится в сайте бесплатное скрытие собственных фотографий. Можно добавить собеседника в избранное, а тот уже сам решит насколько приятна ему внешность или отталкивает.

В настоящий период времени там найти сложнее и дело не в сайте, а в самих людях и их целях. К сожалению большинство там ищут отношения без обязательств и для привлечения к себе, устанавливают чужие фотографии.

Немалая часть людей на сайте сидят годами и совсем не смогли определиться с выбором, а я же там периодически удалялась, чтобы не терять впустую время. Не отрицаю, что на любом сайте сложно сейчас найти достойного себе человека, но неужели настолько завышены требования у сидящих там или же себя переоценивают.

В целом меня сайт устраивал во многом, но советовать его не стану, как и все остальные. Для начала придется быть готовыми на сайте ко всяким глупым сообщениям, внушению мнимого доверия и бесполезной переписке.