Отзыв:

Много шума из ничего

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: не замечено
Недостатки: Мне не подошел

Я как-то купила попробовать мусс для укладки от Schwarzkopf - очень хотелось понять, за что его так нахваливают и в рекламе, и восхищенно-восторженные подружки. Да и марка солидная, проверенная, я тихо надеялась, что этот мусс подойдет и я прекращу свои бесплодные поиски прекрасного.

На деле же оказалось, что шума вокруг марки и конкретно этой линии действительно очень много, мне же с этим шумом делать нечего.

Да, поначалу мусс понравился - легко ложился на волосы, не утяжелял и вроде бы даже держал обьем. Пахнет так нежненько и приятно, волосы потом благоухают. И несколько применений я даже была довольна. А потом то ли я его распробовала, что ли я не знаю что, но он стал как все - склеивать мне волосы, наплевательски относиться к своим прямым обязанностям по поддержанию объема даже сразу после укладки.
Буквально к вечеру - противные соскльки при вымытой и уложенной голове с утра. Ну куда это годится?

Я очень разочарована. Мусс стоит не три копейки, я рассчитывала на хоть какой-то эффект, а вышел пшик. Но надо заметить, бутылка красивая - очень сочный цвет, она у меня стоит теперь просто для украшения, я не польщуюсь.