Отзыв:

Много серий

02.09.2015
Новосибирск
1995
Дата: 23.01.2017
Достоинства: Актеры.
Недостатки: Много серий, затянутый и знакомый сюжет

Сериал "Гречанка" слишком многосерийный сериал, смотреть, конечно, интересно. Но слишком длинный.

Сюжет довольно банальный: героиня выходит замуж , будучи уже беременной. Свекровь сразу ее не взлюбила, хотя это дело обычное для подобного рода сериалов.

Актерский состав неплохой, справились со своими ролями. Хотя местами все-таки переигрывали.

Музыкальное сопровождение подобрано в тему сюжета сериала.

Сюжет простой, немного заезженный и затянутый. Похоже на бразильские сериалы, они тоже такие же длинные. Оригинальным его не назвать, хотя на один просмотр сгодится, если терпения хватит. Зрелищным его особо тоже не назвать, хотя есть в сериале моменты хорошо поставленные.

Смотреть или нет, решать вам. Доброго времени суток и приятного просмотра, если у вас терпения хватит.

emoemoemo
написал 23 января 2017 в 22:50

Мама смотрит, хотела и меня завлечь, но мне не зашло. Мыльные оперы вообще не для меня, на самом деле.

Машутка
написала 24 января 2017 в 14:11

Хочу посмотреть, но боюсь, слишком много рекламы, а обычно разрекламируют что-то то очень хорошее.

ek9345
написал 24 января 2017 в 17:37

мне нравится

TatianaK
написала 25 января 2017 в 00:55

Иногда смотрю, нравится. но какой-то нудный что ли.

Avramenko1
написал 13 ноября 2018 в 12:36

Согласна с Вами. Но мне в этом сериале понравилась песня. Уже столько времени прошло, а я время от времени слушаю ее. А еще Ольга Сумская привлекла внимание.