Отзыв:

Много развивающего для детей!

08.07.2013
Казань
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Обслуживание

Как только услышала об открытии нового магазина развивающих игрушек, то решила съездить и посмотреть на ассортимент. Расположен он в центре, около ТЦ Кольцо, в Бульваре. Заранее я уже посмотрела на сайте у них через соцсети, что можно купить из наличия. А мне надо было купить карточки Глена Домана. Посмотрела в интернете они стоят от 90 рублей до 250, в зависимости от размера карточек, ну мини карточки или нет.
Приехав, я в ассортименте не разочаровалась. Карточки здесь были в наличии, но не все, к сожалению. Долго мы подбирали, какую тематику взять, с чего именно начать. Продавец, женщина не совсем уже молодая, она нам подсказывала, но с такой неохотой и с таким не довольным лицом, что мне побыстрее хотелось купить и уйти. А может именно из-за неё, мне уже во второй раз не хотелось сюда возвращаться. Хотя мне надо бы за очередным материалом.
Сам магазин очень яркий, светлый, столько всего и все хочется потрогать, раскупить. Возраст от ноля и старше. Когда мы покупали нам еще и годика не было. А карточки стоят мини по 95 рублей и выше, зависит ещё от выбранной вами темы. Например, тема столицы и флаги, я покупала за 167 рублей. Это мини карточки мне так обошлись. Много тематики накупила. Общее количество у меня вышло на сумму 2,5 тысячи. Думаю сэкономила. А мне не помню с чем это было связано, но сделали скидку. Тепер хочется вернуться и докупить школу семи гномов.