Отзыв:

Много раз покупала букеты

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Практически всегда свежие цветы, составляют красивые букеты
Недостатки: Цены выше чем в других цветочных

Мне нравится, что у них есть постоянно какие то интересные уже готовые букеты, хотя я и стараюсь не брать, что называется с витрины. Не всегда ведь бываешь уверен, сколько это на самом деле простояло.

Но покупала тут не раз букеты на многочисленные мероприятия. Одно время решила попробовать доставку у другого цветочного, но не получилось там сделать все, как мне было нужно и я решила, что лучше уж буду по старинке заходить и брать цветы тут.

Единственное, что мне не нравится, так это то, что не всегда продавцы бывают адекватны и любезны. И внимательны. Один раз просила я перевязать букет именно оранжевой ленточкой, но повязали красную. Когда я обратила на это внимание, то мне сказали, что нет "вы говорили красную". Хотя, я как раз помню, что я говорила. Ну благо хоть девушка не стала делать из этого большую трагедию и быстро повязала другую ленту.

Из всех букетов, которые я у них заказывала, хочу отметить фрезии. Ну просто великолепные цветы и букет из них на юбилей родственницы получился шикарным и оригинальным. Обошелся, что то порядка 3500 рублей, но это того стоило.