Отзыв:

Много привлекательных предложений

22.01.2014
Дата: 22.01.2014
Достоинства: Интересные скидки
Недостатки: Иногда информация не соответствует действительности

Groupon - один из самых приличных купонаторов. Имея опыт "общения" с аналогичными сайтами, могу сказать, что он практически всегда выполняет обязательства, часто предлагает очень привлекательные скидки. Некоторые предложения на "Групоне" бесплатны - например, мне приходилось пользоваться услугой междугородных звонков, за которые не было оплачено ни копейки.
"Групон" также участвует в благотворительности, предлагая, скажем, поучаствовать в сборе денег для вымирающих видов животных.
"Четверку" ставлю только потому, что данной организации следует более тщательно выбирать фирмы, с которыми она сотрудничает. У меня было несколько неприятных ситуаций. Деньги на счет вернули, но всех проблем можно было бы избежать, если бы сразу на сайте была представлена достоверная информация.

написал 12 мая 2014 в 09:19

А я еще ни разу не покупала на Групоне ничего серьезного, решила для начала заказать что-то попроще. Маме купила билет на органный концерт, она большая любительница музыки такой. Но что-то крупнее пока боязно заказывать)

Krasp
написал 12 мая 2014 в 23:57

Надо отдать им должное, при появлении каких-то проблем Groupon возвращает деньги. В прошлом году не смогли приобрести товар со скидкой по акции (в связи с его отсутствием у поставщика). Всю уплаченную сумму вернули на счет.

написал 16 июня 2014 в 01:20

Хочу похвалить сотрудников групона. Уже во второй раз без проблем вернули деньги, класс. Хотя оба раза не смогла воспользоваться купоном по собственной вине. Однажды посещение салона пришлось отменить из-за того, что ребенок заболел, второй раз отменили бронь в ресторане, потому что подруга не смогла прийти. Я уже поняла, что это неплохой сервис. Ходила в последний раз по купону групона в ресторан "Бразильеро" на Арбате. И раньше там была, но без купона. Как всегда все вкусно и алкогольно.

arodnickaya
написала 21 мая 2014 в 21:27

Да чего бояться? Уже ведь убедились, что сайт работает) На концерт маму отправили. Точно также и с другими акциями. Заказываете, оплачиваете и радуетесь. Я уже убедился в надежности Групона, все таки солидная международная компания. Мы вот хотим купить тур в Европу. Скоро берем небольшой отпуск на работе. И как раз просматриваем в разделе туризма предложения.

написал 27 мая 2014 в 22:45

До туризма я пока еще точно не созрела))) Из ближайших пожеланий хочется сходить на массаж и на косметические процедуры, благо смотрю, что на Групоне такие предложения бывают регулярно.

написал 19 мая 2014 в 00:38

Сама я не очень люблю готовить. Естественно семью голодной не держу, но и особого восторга не испытываю. А вот дочурка моя, десятилетняя, та да, все кулинарные передачи смотрит, сама там что – то пытается создавать) Решила я устроить ей сюрприз на ДР, купила на Групон купон на мастер-класс по приготовлению пиццы, специально для детей проводили. Восторгу не было предела! Если ещё будут такие предложения обязательно возьму )

написал 27 мая 2014 в 01:30

Это же здорово, что у девочки такое увлечение, и очень хорошо, что поддерживаете. Я для себя то же через Групон мастер-классы открыла, но я больше по творчеству – рисование, декупаж и прочие такие. Позволяет расслабится после работы и выразить себя как-то )

написал 25 августа 2014 в 11:31

А я, благодаря курсам по ландшафтному дизайну, которые купила на Групоне и прошла, очень здорово привела в порядок свою дачу. Конечно наверное зависит от масштаба работа и от количества вложенных средств. Но на мой вкус и возможности получилось очень симпатично. Могу точно сказать, что эти курсы по ландшафтному дизайну мне очень помогли)

Krasp
написал 27 мая 2014 в 01:33

Да, мы и в театр ходили по купону (в первый ряд с большой скидкой), и товары разные покупали.

написал 28 июля 2014 в 08:24

Уже не первый год совершаю интернет-покупки. Мне очень нравится сам процесс и конечно результат тоже. Из особо понравившихся сайтов хочу отметить Групон. Там очень много самых разных разделов, можно купить оригинальный интересный подарок, билеты на различные мероприятия для развлечения и расширения кругозора, еще пройти курсы самые разные, от необычных хобби, до языковых.