Отзыв:

Много пены и запах свежести и лета

17.11.2016
Дата: 15.12.2016
Достоинства: Запах лета
Недостатки: Для меня нет
92 рубля

Как много в настроении зависит от вида наших волос.

Как-то уже поднадоели все эти импортные шампуни, захотелось чего-то родного и знакомого.

Как-то совершенно случайно, то ли в подарок, то ли в нагрузку я прикупила шампунь укрепляющий Двойная концентрация крапивы марки Чистая линия. Марка известная, у меня к ней претензий нет. Когда я первый раз стала намыливать голову - ощутила насыщенный запах крапивы. Запах свежести, детства и лета. Не секрет, что ароматы играют не последнюю роль в нашей жизни. Для меня это стало определяющим на текущий год для закупки этого шампуня.

Шампунь имеет обильное пенообразование. Производителем позиционируется как укрепляющий, стимулирующий рост волос и сокращающий их выпадение. На своей практике убедилась, что выпадение волос сокращает только правильное питание и немного маска из лукового сока.

Шампунь выпускается в изящном пластиковом флаконе, который удобно помещается в руке.

Крышка гармонично завершает образ флакона и довольно удобная.
На обратной стороне флакона информация о свойствах шампуня, состав и способ применения, а также данные о производителе. Этот шампунь объемом 400 мл, но в продаже есть и меньший.

Вдохните запах лета!