Отзыв:

Много опросов, но последнее время проблемы с выплатами

17.10.2018
Санкт-Петербург
Дата: 18.10.2018
Достоинства: Достаточно много опросов, при грамотном заполнении анкеты можно за 2 недели заработать необходимую для вывода сумму.
Недостатки: Нудное заполнение анкеты, часто опросы в середине обрываются по техническим причинам, работа техподдержки на самом низшем уровне

Зарегистрирована на сайте с марта 2018г. До конца августа без проблем выводила деньги на сертификаты OZONа (на данный момент выведено 2200р.).
Номинал сертификатов на вывод средств 440р и 220р. Выводишь 440р. на 400 р. в течении двух недель на электронную почту приходит сертификат. Затем он достаточно легко регистрируется на сайте OZONа и на Вашем счете уже лежит необходимая сумма.

Опросы приходят в основном под конец недели (начиная с четверга).Стоимость разная в зависимости от времени прохождения. Самый дорогой который мне удалось проходить был стоимостью 130 р. и длительностью на 40 минут.

НО! с 31.08 у меня зависло два сертификата на 440р. Техподдержка сайта не отвечает ни на одно электронное письмо.
Телефона для связи естественно нет.
Очень неприятное разочарование в работе сайта (