Отзыв:

Много опросов, честно платит - один из лучших сайтов платных опросов

19.03.2016
Дата: 18.01.2018
Достоинства: Надёжный, стабильно платит, не глючит, много опросов
Недостатки: Нет реферальной программы, не приходят приглашения на Эл. почту

Один из самых стабильных и надёжных сайтов платных опросов - Profiresearch.

Я зарегистрировалась на сайте в ноябре 2015 года. С тех пор я вывела минимальную сумму СЕМЬ раз, и почти накопила на восьмой :) в общей сумме получилось чуть больше 3000 рублей. За два года не так много, но и лишним не будет, и к общей куче опросников получается неплохая стабильная надбавка.

Минимальная сумма к выводу на сайте - 15 у.е. 1 условная единица = 30 рублей. То есть 30 рублей * 15у.е.= 450 рублей.

Сайт просто и симпатично оформлен, никогда не глючит и не тормозит. Опросы сделаны под сайт, то есть никаких левых опросов нет, типа от партнёров или перенаправление. Поэтому и глюков мало.

Опросов очень много,

но приглашения к участию в опросах на электронную почту приходят очень редко, то есть нужно каждый день проверять опросы вручную, как и на Толуне, например.

Отсев в опросах бывает 50/50. За отсев вознаграждение не начисляется.

Реферальной программы на сайте нет, тоже печально.

Выплаты на WebMoney или пополнение баланса мобильного телефона, больше никаких вариантов нет. И строго 15 у.е., даже если на балансе 20, например.

Но этот сайт платных опросов - один из лучших, поэтому смело рекомендую.

AnnaDem
написал 18 января 2018 в 17:40

А у меня этот сайт в неудачных...Почти год там и до минималки ещё год такими темпами. И отсев у меня 1 к 4...В то время как с других опросников выводила и помногу раз. Чудеса!

написала 19 января 2018 в 17:08

Странно, а мне очень нравится)

написал 17 ноября 2023 в 23:24
Статус: Официальный представитель

От опроса могут отклонять по нескольким причинам:

1. Опрос набрал достаточное количество участников. На каждый опрос выделяется квота (максимальное количество участников). Когда набирается необходимое количество пользователей, опрос закрывается для всех — даже для тех, кто его проходил :(
2. Опрос не подходит вам по профильным данным. Мы присылаем персонализированные приглашения на опросы, но знать все тонкости о вас не можем (и не хотим). Поэтому в каждой анкете задаем вопросы, которые помогают понять системе, подойдете вы к опросу или нет.

Со своей стороны рекомендуем заходить на сайт 1-2 раза в день, чтобы проверять наличие новых опросов. Это поможет быстрее замечать новые опросы, чтобы быстрее их пройти, пока квота не закрылась.

olgalaura
написала 19 января 2018 в 12:15

Обращу внимание на данный сайт.

написал 17 ноября 2023 в 12:24

Спасибо!

patachek
написала 19 января 2018 в 16:13

Так я и не смогла оттуда ничего вывести, а вам реально повезло

написала 19 января 2018 в 17:08

Повезло 2 года подряд))

Статус: Официальный представитель

Попробуйте еще раз — если вы не удаляли свой профиль, то баллы сохранились

thinker
написал 20 января 2018 в 15:27

Даже не слышал об этом сайте. Честно говоря, к опросникам испытываю большое недоверие. На сегодня остался только на анкетке.

написала 20 января 2018 в 16:12

Анкета самая сонная из всех, есть много хороших опросников.

marina65
написала 20 января 2018 в 20:55

Надо посмотреть такой опросник)

Как ваши успехи? :)

natsha
написала 24 января 2018 в 06:42

Я там есть, пока мало набрала)

aleksandra78
написала 1 февраля 2018 в 11:51

приглашения приходят, но иногда через раз

Статус: Официальный представитель

Мы отправляем уведомления о проведении опросов, в которых требуется большое количество участников. Такие проекты остаются доступными в течение длительного времени, поэтому даже спустя несколько дней вы сможете перейти по ссылке и пройти опрос.

Остальная часть проектов появляется в личном кабинете на сайте, поэтому мы рекомендуем проверять наличие новых опросов несколько раз в день. В ближайшее время мы подключим Telegram-бота, который будет присылать вам уведомления о большинстве новых опросов.

написал 17 ноября 2023 в 12:20

Здравствуйте!

И мы сейчас выводим на Юмани, телефон и сертификат «Озон» номиналом 500 рублей.