Отзыв:

Много но...

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 18.11.2017
Достоинства: Платят
Недостатки: Проблемы с выводом денег, рейтинг

Об этом способе заработка узнала здесь же на сайте. Регистрация простая, для тех, у кого есть почта Яндекса - дело пары минут. Задания есть разнообразные, но большинство из них требуют большого внимания и прохождения обучения перед получением оплачиваемых заданий. Часто инструкции к ним такие мудреные и длинные, что просто нет желания их читать.

Есть задания, к выполнению которых можно приступить в любой момент.

Кроме того, существует понятие рейтинга. Чем выше это число, тем больше заданий Вам будет доступно. Меняется он в зависимости от качества прохождения обучения и редко от качества выполненных заданий. Если долго не работать в системе - рейтинг падает. Очень часто невозможно разобраться с начислениями баллов рейтинга, а также почему он падает.

Существуют задания, для выполнения которых должен быть очень высокий рейтинг.

Есть неплохая система статистики, где можно посмотреть сколько и за что заработали.

А вот главная проблема возникает при попытке вывести деньги. У меня это растянулось на длительное время. Мало того, что деньги перечисляют с сроки до 30 дней, так есть еще и загвоздка с платежными системами. Для Яндекс. Деньги нужен супер кошелек, его нужно подтверждать документами и куда-то переться. Для меня это вообще не вариант. Хорошо хоть для жителей Украины можно вывести деньги на карту Приватбанка.

Но и это бывает затруднительно. Лично я столкнулась с проблемой - имя на сайте должно быть не уменьшительным, иначе система решит, что это разные люди. У меня война с платежными системами длилась долго, но завершилась в мою пользу.

Есть еще один минус - с заданиями бывают проблемы. Нормальные и доступные заказы появляются не очень часто, за ними нужно следить. Все остальное, в принципе, мне понравилось. Деньги приходят в той валюте, какая у Вас заявлена в кошельке или на карте. Начисления ведутся в долларах, потом сайт их конвертирует перед отправкой Вам на карту.

ckromniachka
написала 18 ноября 2017 в 14:35

Как много нюансов, а оплата так не значительна(

Klassnaya
написала 18 ноября 2017 в 15:06

По-моему вам тогда проще было завести Яндекс кошелек

Klassnaya
написала 18 ноября 2017 в 19:06

Подтверждать скринами документов на Яндекс не надо, вы путаете с Вебмани

написала 19 ноября 2017 в 12:49

Кошелек Яндекс у меня есть, нужен другой его статус. Получить его можно только в России, а я нахожусь в другой стране. На скринах видно, что на Яндекс. кошелек не смогла вывести.

marina65
написала 18 ноября 2017 в 23:23

Яндекс кошелек надо подтверждать в Евросети, например, с паспортом.

написала 20 ноября 2017 в 10:23

У нас нет Евросети((

marina65
написала 11 декабря 2017 в 22:28

У вас есть obmenka.ua, официальный представитель Яндекс денег.
Через их агента можно быстро пройти идентификацию. Инфо в инете есть)

написала 12 декабря 2017 в 10:56

И стоимость их услуг 250-300 грн. (это 625 - 750 рублей). И не думаю, что это так уж и быстро: нужно идти к ним в офис (в Украине они есть только в 14 городах, правда, мой там тоже есть), потом писать заявление, его заверяет нотариус, потом отправляют в московский офис. Очень уж дорого и долго выходит такая процедура. Радует, что деньги отлично приходят на карту Приватбанка)

NMorel
написала 13 декабря 2017 в 04:03

Да, согласна, много нюансов с этим сайтом и к сожалению иногда бывает совсем голяк с хорошими заданиями (( а выполнять нудные задания за 1 цент нет никакого желания

Versiliy
написала 22 декабря 2017 в 12:37

Всё таки выгоднее всего делать пешеходные задания, они самые оплачиваемые)