Отзыв:

Много музыки

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.09.2013
Достоинства: Красиво и музыкально
Недостатки: Может быть блеска чуть больше чем надо

Вообще то люблю музыкальные фильмы. Наши в этом плане делают фильмы более душевные что-ли и музыка мне ближе, но зато Голливуд создает настоящее шоу, после которого остается масса эмоций.

"Бурлеск" в этом плане то самое произведение. Хотя может быть сама музыка по звучанию меня уж не настолько покорила и очаровала. Но зато голоса двух певиц стали настоящей радостью для ушей. Все на высшем уровне. Глаз тоже радуется Хотя подобный фильм ближе девушкам, чем мужчинам. Муж у меня долго на все это блестящее и посверкивающее безумие смотреть не смог. Сказал, что слишком "гламурно". Может быть он и прав.

Сюжет, мне чем то напоминает фильм "Бар "Гадкий койот", в котором героиня так же стремиться реализовать свою творческую мечту.

В "Бурлеске" все несколько трагичней, но это не значит, что вас вгонят в скуку.

Ну и вообще, я знаю, что есть такое сценический жанр выступления "бурлеск", но до этого фильма я вообще то слабо себе представляла - что это. Оказалось может быть местами и откровенно, но очень красиво.

Отличный фильм, чтобы расслабиться и получить удовольствие от музыки, танцев и красивых постановочных моментов.