Отзыв:

Много лет уже пользуюсь

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Надолго хватает, сразу несколько цветов

Давно заметила, что ручки Silwerhof очень хорошие. Уже столько лет их приобретаю. Дело в том, что я бухгалтер, писать на работе приходится много. У нас вроде канцелярию покупают, но самую дешевую и выдают всего по чуть-чуть. Поэтому покупаю себе сама ручки.
Сейчас сижу с ребенком, но ручками тоже пишу, хоть и реже. Удобнее всего покупать набором, там сразу идет две синих ручки, одна красная и одна черная. На работе мне красная ручка нужна редко, только для сторнировочных записей. А вот синяяя паста расходуется быстро. Но в продаже всегда есть стержни для ручек. Так что это не проблема.
Я люблю писать тонкими стержнями, как раз у этих ручек они именно такие, как мне нравится. Я ппрямо испытываю удоовольствие, когда достаю новую ручку и начинаю ей писать. У меня почерк красивый, ровный. Вообще заметила, что в зависимости от толщины стержня и цветапасты почерк немного меняется. Не люблю ручки, у которых стержень со временем начинает мазать.
Порой разгадываем кроссворды, ребенок любит рисовать ручками. Это конечно рисованием пока трудно назвать, сплошные каляки-маляки. Но все равно творчество. Чаще всего ему это хочется делать на обоях или мебели. Вот так однажды оставила его с бабушкой дома, пришла, а он весь диван изрисовал ручкой. Полдня потом убила, чтобы отстирать все.
А сейчас раскрою страшную тайну. Дело давнее. Знаю одного молодого человека, который умудрялся на гранях этой ручки циркулем царапать шпаргалки. Он покупал сразу много наборов ручек. Ночь перед экзаменом делал такие шпаргалки. Как он там мог что-то прочтитать, остается загадкой. Все такое мелкое было. Но преподаватели это не видели. Ну подумаешь, человек достал несколько ручек сразу. Подготовился к экзамену, мало ли ручка писать перестанет. Я бы точно там все глаза оставила. Хотя, думаю, что за ночь царапания на ручках он запоминал материал и ручки больше для его успокоения шли.
Надеюсь, никто из студентов это не прочитает. А то скажут потом, что я научила преподавателей обманывать. Так что не повторяйте. Готовьтесь к экзаменам.