Отзыв:

Много лет помогают налаживать пищеварение!

04.07.2018
Дата: 23.07.2018
Достоинства: Помогает наладить пищеварение, натуральный состав
Недостатки: Не везде можно купить
30 руб

Этот неприметный пузырек не везде найдешь в продаже, да и не предлагают его многие фармацевты из-за копеечной стоимости, ведь для устранения проблем работы ЖКТ существует много других препаратов, которые стоят в разы дороже. Но я в этом плане человек "продвинутый", знаю, что существуют желудочные капли, который стоят рублей 30 от силы и помогают очень быстро решить многие проблемы, связанные с работой желудочно-кишечного тракта.

Об этих каплях я узнала от своей мамы, а та, в свою очередь, от своего знакомого- получается, что это наш маленький семейный секрет, с которым я с удовольствием делюсь со всеми, кто читает этот отзыв.

Желудочные капли Gastric Drops производит небольшое предприятие "Тернофарм" (Украина, г.Тернополь), купить их в Украине не составляет труда, для нас, крымчан, сейчас это средство недоступное, но с каждого путешествия к родителям я возвращаюсь с заветным пузырьком, иногда прошу родителей, чтоб привезли мне желудочные капли в качестве "сувенира".

Первым делом радует то, что у этого средства полностью натуральный состав- в этом вы можете сами убедиться, изучив фото ниже. Травки и больше ничего- да, травки противные и неприятные на вкус, зато без добавок и химии.

Срок годности у капель хороший- не всегда успеваем выпить пузырек до его окончания, бывает, что и остается. На вкус желудочные капли Тернофарм ну очень противные (трава полыни в составе дает о себе знать), да запах у них не из приятных, поэтому не запивать их невозможно. Но даже если запьешь, все равно во рту какое-то время остается горечь, разбавленная свежестью мяты перечной- непривычное и необычное сочетание, но оно работает.

Но ради результата можно и такую гадость принять, у меня даже ребенок в последний раз принимал это средство.

К помощи желудочных капель чаще всего прибегаю в случаях переедания- набираю половину чайной ложечки (норма для взрослого человека- 15-30 капель) и запиваю водой. Эффект не заставляет себя долго ждать- минут через 15 становится полегче, очень редко приходится принимать капли Тернофарм повторно. Для таких вот экстренных случаев эти капли просто незаменимы, работают быстро, помогают снять тяжесть в желудке быстро. Я понимаю, что лучше не доводить себя до такого состояния и не переедать, но раз уж такое случилось, то зачем мучить себя.

Желудочные капли Тернофарм обладают обезболивающим, спазмолитическим, седативным рефлексом, усиливают выработку желудочного сока, ускоряют пищеварение.

Рекомендую к покупке это безобидное средство. Попробовав один раз, вы навсегда поселите в своей домашней аптечке этот крохотный пузырек, работающий быстро и эффективно!