Отзыв:

Много изменений

19.04.2015
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Более 200 каналов, одних каналов с фильмами - около 40, высокое качество изображения
Недостатки: Как и многие спутники - зависит от погоды

За последние месяцы Триколор тв просто "встряхнул" абонентов. С осени 2014 года почти каждый месяц появлялись какие-то нововведения. То новые тарифы появлялись, то цены падали аж на пару тысяч, то новые условия оплаты вводились. Только и следили за всем. После нового года стало ясно что к чему: отменил оператор все многочисленные подпсики и ввел основной пакет "Единый", повысив плату на 300 рублей, и доведя ее до 1200 рублей в год. В начале эта новость меня даже расстроила, так как мне и мой тариф "Максимум HD " за 900 рублей в год устраивал. А тут вроде все тоже самое остается, только плата подросла. Но в марте и апреле стали постоянно появляться новые каналы в составе "Единого". Сначала бесплатно в этот самый единый добавили "КиноПремиум HD", "Семейное HD, Остросюжетное HD, Наше HD, сейчас появились еще новые программы :от AMEDIA HIT HD до iConcerts HD. В итоге число одних киноканалов увеличилось до 40. А всего программ стало больше двух сотен. Так что в итоге этот новый "единый" стал мне нравится все больше и больше.