Отзыв:

Много интересных вещей на любой вкус.

29.05.2017
Бурятия
Дата: 30.05.2017
Достоинства: Большой ассортимент, можно найти даже то, что не искал.
Недостатки: Не всегда указывается цена товара.

Скоро уже год, как я открыла для себя интернет магазин "Алиэкспресс". За это время я заказала там уже приличное количество вещей для себя и своих знакомых. Однако решиться сделать первый заказ было сложно, так как раньше никогда не делала покупок в интернете.

Конечно перед тем как первый раз заказать товар я прочитала много отзывов, и не всегда положительных. Но теперь я полностью доверяют этому магазину.

Иногда я целенаправленно ищу какую то вещи, но бывает что и они находят меня. Недавно зашла ВКонтакте в группу "Хвасты товаров с Алиэкспресс (отзывы, фото)", где представлен очень обширный обзор товаров, и конечно сразу стала ее подписчиком. Теперь переодически просматриваю здесь новости, и уже нашла для себя несколько интересных вещей.

Преимущество этой группы в том, что отзыв пишут реальные покупатели которым всегда можно задать вопрос. Кроме того отзывы обычно очень обширные и в них очень много полезной информации. Я однозначно рекомендую её тем, кто также как и я периодически покупает вещи в интернет магазине "Алиэкспресс".