Отзыв:

Много интересных вещей, есть премиум класс, есть масс-маркет.

10.01.2018
Дата: 12.01.2018
Достоинства: Низкие цены, скидки.
Недостатки: Терпение нужно и время, чтобы заниматься поиском достойной вещи, но результат того стоит.

Вообще в Familia-off price много интересных вещей, есть премиум класс, есть масс-маркет, но цены на все вещи оооочень низкие, всегда скидка не меньше 50% от первой цены. Обувь можно выбрать любую, тоже с хорошей скидкой.
Купила себе пальто Mohito за 1700 руб. В инет магазине такое стоит 4000. Потом решила присмотреться что еще висит, иногда появляются такие шикарные экземпляры и с дополнительными скидками.

Повезло с брюками. Нашла Atos Lombardini за 854 руб. Неслыханно повезло, реальные цены у них на брюки крутятся вокруг 10000 руб. Смотрела джинсы – были H.I.S., Colin's, G-Star, Repiay, но как-то ни чего не приглянулось, поэтому не купила. Хотя Colin's висели за 399 руб., Repiay за 1000.

В платьях нашла трикотажное заровское платье за 1500 руб., очень понравилось, эффектный винный цвет, на работу его купила. Еще купила кардиган Promod нашла за 699 рублей. Дочке кепку шерстяную accessories вышитую паетками всего за 300 руб.

marina65
написала 13 января 2018 в 12:27

Бывают хорошие товары по низкой цене, но выбрать сложно, как на барахолке)