Отзыв:

Много интересных тем

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: много полезной информации, можно задать любой вопрос
Недостатки: нет

На сайт u-mama.ru я попала после рождения малыша. Возникали вопросы по кормлению, воспитанию ребенка, о трудоустройстве во время отпуска по уходу за ребенком и много других вопросов, которые я задавала, получая очень конкретные и полезные советы на сайте для родителей. После регистрации у меня появилась возможность не только участвовать в форумах, но и покупать подержанные товары для детей отличного качества, но по очень низким ценам. Иногда возникала потребность в обмене какими-то детскими товарами , совершенно новыми, но не подошедшими по каким-либо критериям. У меня появилось очень много друзей, которые готовы были прийти на помощь в любую минуту. В любое время дня и ночи можно было задать любой вопрос и практически сразу получить ответ. На сайте проводят разные конкурсы с достаточно дорогими призами. Можно найти интересующую информацию по покупке детской одежды. В=На сайт часто приглашают детских врачей с узкими специальностями, которые очень грамотно направляют действия родителей: рассказывают, где пройти консультацию у нужного специалиста, как записаться. На u-mama.ru есть рубрики по усыновлению детей. Есть форум матерей, которые воспитывают особых детей с различными врожденными заболеваниями. Любой человек может им помочь. Есть фотоальбомы, где мамочки делятся достижениями своих деток. Очень много рубрик для мамочек, которые не имеют возможности ездить и искать нужный товар, есть люди, которые всегда подскажут, где его совершенно точно можно найти. Хороший сайт, он не однократно помогал мне в трудную минуту.