Отзыв:

Много интересного, а также полезного можно вычитать!

08.07.2013
Казань
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Полезная информация, содержание
Недостатки: Не глянцевый, хотя это далеко не минус

С этим женским журналом я познакомилась ещё несколько лет назад. Но выписывать его мне не приходилось. А вот покупать в союзпечати постоянно. Я каждый выпуск скупала, все собирала. Каждый месяц у меня в стопочке так и по очереди стояли. Я даже их потом временами перечитывала. А самая нужная и полезная информация была вырезана из журнала и приклеена в мой дневник. Вот такими я делами раньше занималась. Правда сам журнал от моих вырезаний особа не страдал. Наверное он для этого и предусмотрен был, если что вдруг к себе на заметку взять.
Сейчас правда реже читаю Весту, времени не так много, да и многое уже узнаешь из интернета, а многое просто уже сама знаешь. А так из журнала можно узнать такие полезные советы, касающиеся о женском здоровье, красоте, моде и хобби, для кого оно какое, у всех разное, рукоделие вообщем.
Стоил журнал всегда не дорого, да и сейчас на него цена не высокая. Советую его покупать в магазине Дейли (daily), там он стоит совсем не дорого. Классный журнал для женщин, он содержательный, а цена его низкая только из-за страниц наверное. Вот если бы он глянцевым был бы, то и цена его совсем другая была. Пусть лучше и цена и сам журнал остается прежними. Молодым итак нечего читать.