Графика
Отзыв:

Зайцы молоко не пьют!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.04.2018
Достоинства: само исполнение очень близко к оригиналу
Недостатки: но мальчику всё те же лет 10, а логичнее его показать было молодым или уже семейным ... .
Графика

Буквально вчера посмотрел первую серию нового "Простоквашино". В целом всё весьма похоже на советские версий, но лишь добавили смартфоны, интернет и т.п. Теперь даже кот без интернета жить не может. Ну и у мальчика появилась сестрёнка. Вот только на мой взгляд мальчик должен быть уже далеко не мальчиком и не подростком даже, а он всё такой же, как и в классическом варианте.

Хотя у него появилась сестра и всякие гаджеты и интернет. В общем какая-то возрастная нелепость присутствует и на мой взгляд логичнее его бы представить уже скажем молодым студентом или семейным уже человеком со своей уже семьёй, которая как и во времена его детства ездили в гости к коту и собаке. К самому исполнению претензий нет, но всё же факт того, что мальчик не вырос вообще - сильно смущает. Также, как и сильно краткие сюжет на 6 минут и очень быстрый.

Но юмор оказался на высоте. Особенно запоминаются диалоги между котом и собакой с их зайцами и блогами)))