Отзыв:

Многие пытались - попробуй ты!

18.12.2016
абакан
Дата: 19.04.2018
Достоинства: динамично; зрелищно; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: кроме кадров бури - нет нечего оригинального)))

Уже как с пару месяцев тому назад присмотрел эту новинку для просмотра и лишь сегодня смог глянуть её во всемирной паутине в приличном качестве. Стоило ли ожидание долгое этого?! - на разок вполне неплохо и особенно впечатляют первые кадры фильма и в целом кадры бури, которая сметает целые дома на своём пути. Кто-то именно в такую непогоду решается ограбить государственное и самое большое хранилище Америки.

Но как обычно у американцев: нашлись рэмбо, которые этому решили помешать. На мой взгляд сюжет уж больно банален и предсказуем и если бы не кадры этой самой бури, которые и добавляют большую часть зрелищности картины, то фильм можно было и вообще не смотреть. Ну и главная героиня не любит стоять в пробке, когда есть возможность по полю её объехать. Пусть и на этом поле посажены культуры, которые люди потом будут есть.

Ну и мне приятно было видеть в кадрах мощные американские траки, которые как раз и перевозили эти самые деньги, которые кого-то сделают счастливым пусть и не в Раю скорее всего. Велик соблазн и желание, когда ты каждый день видишь куча денег. Я бы наверное тоже сорвался особенно с пенсией нашей российской. Но управлять тягачом могу быстро лишь виртуально, а в стрелялки вообще не играю.