Отзыв:

Многие боятся побочек. И зря.

18.07.2021
Челябинск
Дата: 10.10.2022
Достоинства: помогает реально
Недостатки: не нашла

Перед тем как написать свое мнение на данный препарат , я прочла что пишут другие. Так вот, список побочек пугает многих и люди просто не жалают облегчить себе жизнь этим чудо-лекарством. По крайней мере я спасаюсь только им, когда не помогает больше ничего.

Аналогов средству я просто не могу найти, хотя и рада бы. Последний раз я заболела вне дома. Нос был забит так, что я могла дышать только как рыба выброшенная на берег. Ка следствие душил кашель. Варианты типа - звездочка, морская вода и прочее - как мертвому припарка. Ни о чем , то есть.

А бутылек с Рино марисом кончился. Пришлось вскрывать бутылек, пипеткой (!) собирать остатки препарата и только так я смогла спастись два дня до момента похода в аптеку. При этом хочу сказать , привыкания у меня нет, ринит у меня не хронический. Средствами от насморка пользуюсь два раза в год.

Цена достаточно приемлемая. Всего 166 рублей в октябре 2022 года.
В общем , рекомендую. Открывает дыхание на 12 часов, действует через пару минут и удобно пользоваться спреем.