Отзыв:

Мнение о Мумие

13.06.2017
Киев
Дата: 15.06.2017
Достоинства: Экшен, особенно падение самолёта.
Недостатки: Скучный фильм с плохим сценарием.

Фильм "Мумия" - это очередная попытка компании Universum запустить свою кино-вселенную. Туда будут входить фильмы о Дракуле, Франкенштейне, Мумие и так далее.

Дело в том, что эта попытка не совсем удачная. Фильм получился средним. Опять вселенское зло, которое запрятали так, что его можно найти без проблем. Оно просыпается и начинается беготня.

Лично мне показалось, что фильм смахивает на "Миссию Невыполнима", только Том Круз не ездит на мотоцикле. Экшен хорош, особенно падение самолёта, там очень круто всё сделали. Кстати только эта сцена мне запомнилась, а всё остальное я уже и не помню.

У фильма был потенциал, но авторы его проглядели. Фильм получился скучным, неинтересным и незапоминающимся.

Дальнейшие фильмы этой студии связанные с этой кино-вселенной, зависят от кассового успеха этого фильма.

написала 19 июня 2017 в 12:58

Думаю, что кассовые сбору позволят продолжить дальнейшие съемки, так как реклама у фильма была неплохая. Я и сама долго ждала, когда он наконец выйдет) Но при просмотре тоже особого восторга не было. Вроде все хорошо, а в общую картину не складывается. Сюжет слабоват(