Отзыв:

Мнение новичка.

02.04.2017
г.Омск
Дата: 11.04.2017
Достоинства: Возможность высказать свое мнение
Недостатки: Долгая модерация, незначительные доходы

Зарегистрировалась на сайте в начале апреля 2017 года. Процедура регистрации совершенно не сложная, сразу был начислен бонус в виде виртуальных 300 рублей.

Довольно часто, перед принятием решения о приобретении или использовании чего-либо, мне неизвестного, я знакомилась с отзывами людей, которые высказывали свое мнение по-поводу заинтересовавшего меня товара (услуги). Это помогало принять правильное решение. Поэтому сайт, где можно оставить свой отзыв, показался мне интересным. Я, в какой-то степени, азартный человек, поэтому мне нравится ежедневное отслеживание рейтинговых позиций, начислений. Все мои первые отзывы вернулись для корректирования с указанием недостатков. Я читала правила составления отзывов, но, мне они показались не достаточно конкретными (например, в правилах не указано, что текст надо оформлять с отступами через строку и т.д.), поэтому пришлось учиться на собственных ошибках.

Очень порадовала разносторонность тем для отзывов, писать можно о чем угодно, выбрать предмет для обсуждения не составляет труда. Однако, рассчитывать на реальные высокие доходы не стоит, т.к. просмотры единичны. Мое мнение, что сайт более интересен людям, любящим высказать свое мнение, попрактиковаться в красноречии.

Больше всего мне не нравится время ожидания модерации отзывов, можно сутки ждать одобрения, затем в случае возврата, вновь ждать неопределенное время. Пока ждешь - не берешься за новые отзывы. Для меня - это единственный существенный недостаток.