Отзыв:

Мнение мое и супруга разделились.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.04.2023
Достоинства: Вкусно. Непривычно. Освежает.
Недостатки: Вкус на любителя

У меня всегда есть на кухне несколько видов чая, и наверное производитель Richard один из постоянных и любимых в нашей семье. При чем неважно какой сорт чая, черный или зеленый.
В этот раз увидела любимого производителя, но с новым интересным вкусом "Strawberry & Aloe Vera". Если перевести, то клубника, и алоэ.

Честно не смогла пройти мимо этого варианта и приобрела. Я пью чай по настроению и не предпочитаю определенный сорт.
Состав этого напитка (продукта) довольно приемлемый и нет ничего лишнего.

Самое главное довольно удобно, чайные пакетики в индивидуальной упаковке (мне так нравится больше) да и легко и просто взять с собой на суточное дежурство.

Получается вот такой вкусный и приятный напиток в виде зеленого чая.

Но вот насчет вкусов, мое мнение и супруга разделились. Мне - понравилось сочетание клубники, зеленого чая, и немного не стандартного привкуса и послевкусия, по всей видимости Алоэ.
Муж же напротив - раскритиковал новый напиток, пахнет бальзамом, лекарствами, да и в целом сочетание этого продукта ему не понравилось.

Конечно решает каждый для себя, покупать такой или нет - но видимо этот напиток все же можно отнести к категории "на любителя".