Отзыв:

Мнение довольной покупательницы.

18.01.2017
Дата: 01.03.2017
Достоинства: Изложила в отзыве.
Недостатки: Явно выраженных отметить не могу.

Всем добрый день.

Спустя некоторое время обращения со своим заказом в магазин Очкарик. Ру можно уже и мнение высказать как об уровне сервиса, так о качестве товара, а именно торических контактных линзах Biomedics Toric, рецепт на которые с моим астигматизмом мне выписал врач-офтальмолог.

Интернет-магазинов салонов оптик в сети оказалось такое количество, что я и подумать не могла, но мой окончательный выбор пал именно на этот магазин по следующим причинам:

-удобное размещение всей необходимой информации по каждому товару и прочим вопросам;
-выложенная на сайте разрешительная документация;
-выложенные документы на каждый товар;
-срок существования самого интернет-магазина с 2007 года;
-актуальность цен;
-широкий ассортимент несмотря на то, что мне нужны конкретные линзы;
-наличие сопутствующих товаров;
-возможность записаться к врачу на прием;
-возможность заказать обратный звонок;
-способы оплаты, получения;
-компетентность и вежливость сотрудников колл-центра.

Заказ оформить проще простого, оператор перезвонила, уточнила детали и уже на следующий день, т. К. заказ был сделан в 17.30, курьер доставил мои линзы и раствор к ним по указанному при заказе адресу. Доставка соответствовала заказу, документы выдал на руки, оплатила после того, как проверила наличие и качество упаковки, которая оказалась без малейших повреждений.

Что же касается самих линз, то мои глаза их приняли сразу же. Удобно, что есть индикатор, указывающий на правильное месторасположение линзы на глазу. Дискомфорта при ношении не ощущаю. Видимость улучшилась в разы.

Исходя из вышеизложенного, мой вывод - Очкарик. Ру надежный интернет-магазин с высоким уровнем сервиса и качественным товаром.

Слова благодарности и наилучшие пожелания процветания!

olgalaura
написала 1 марта 2017 в 22:17

Главное, что покупатель доволен.

Florena
написал 2 марта 2017 в 01:32

Приятно, когда покупателя ценят)

Emma
написал 24 апреля 2017 в 09:32
- комментарий удален -
написал 15 мая 2017 в 10:00

Хочу и я поделиться своими впечатлениями о заказе контактных линз в интернет магазине Очкарик.ру. О нём я слышала много и вот решила именно в их интернет магазине заказать. Главной причине стало это низкая цена на мои ежемесячные контактные линзы CLEAR55A, а также к ним раствор купила. Доставку выбрала курьером. Привезли уже на следующий день, оплатила наличными, предоплату тут делать не нужно. Заказ получила и буду продолжать тут покупать.

Galyny
написала 31 мая 2017 в 12:55

Знакомая, когда узнала, что врач мне выписала линзы, посоветовала заказать их в этом интернет-магазине. Так целенаправленно на него я и попала. Долго изучала сайт, а изучать там есть что - сертификат соответствия, регистрационное удостоверение на линзы все выложено на сайте. Линзы свои нашла легко и быстро благодаря поиску. Есть и фильтр, но он мне не понадобился. Заказ оформляла на сайте с помощью корзины. Советую сразу зарегистрироваться, так удобнее потом совершать покупки будет, не придется каждый раз вводить свои данные. Подтвердить заказ можно с помощью смс, а можно и пообщавшись с оператором. Я выбрала второй вариант. Доставка - это отдельная тема. Самовывозом и бесплатно можно линзы забрать, но в Москве бесплатный пункт выдачи аж на Большой Тульской находится, а мне жуть как неудобно туда ехать, поэтому оформила доставку курьером, за что доплатила всего 250 руб. Курьер привез линзы, выдал мне их вместе с накладной. Оплачивала наличкой курьеру в руки.
Мой вердикт - магазин рекомендую и сама буду у них покупать.