Отзыв:

Мне запах не понравился!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: цена
Недостатки: аромат

Да, в прошлом году Ив Роше что-то не бловал нас хорошими новинками. Вот и к Новому году преподнес две серии - "Чудесные фрукты" и "Цветочная феерия". И если "Фрукты" мне еще понравились - сладкий такой запах, медовый, то "Цветочная феерия" оказалась совсем не новогодней! Этот запах - легкий такой, цветочный, но совершенно не настраивает на праздник! Есть и туалетная вода с этим ароматом, ее еще полгода раздавали в подарок. потому что цена у нее была запредельная. а запах очень на любителя!

Сам гель мне нравится - и объем большой, и пенится хорошо, и стоит недорого. Я именно этот гель как раз на распродаже брала по акции 2 по цене 1. Зачем взяла только? Наверное, с горя, потому что "Фруктов" не было, а хапнуть гель захотелось! Для любителей цветочных запахов он, наверное, неплох, потому что и держится на коже достаточно долго - одни достоинства, в общем. просто я больше сладкие восточные и фруктовые ароматы люблю Поэтому этот гель еще с прошлого года жив у меня остался - как память о не очень удачной новогодней серии Ив Роше.