Отзыв:

Мне всё понравилось

05.05.2018
Санкт-Петербург
Дата: 15.10.2018
Достоинства: Цена, длительность действия
Недостатки: нет

У меня нос заложен постоянно, ну или почти постоянно. Поэтому к выбору капель отношусь серьёзно, ибо если наступит привыкание, я носом вообще дышать не смогу. Осенью и в начале весны эта проблема стоит особенно остро из-за постоянных простуд.

Решила попробовать данный препарат.
Действие порадовало, так как длительность воздействия на слизистую 8 часов. Благодаря этому используется препарата намного меньше, чем простых сосудосуживающих, которые действуют от силы 3 часа, и шанс привыкания снижается в несколько раз.

Далее, суженные сосуды в совокупности с некоторыми составляющими этого препарата регулируют выработку секрета, то есть, у меня соплей стало реально меньше! Чему я несказанно рада.

Чтобы получить побочный эффект, нужно либо быть сверхчувствительным человеком, либо очень сильно постараться. При действиях в соответствии с инструкцией их у меня не возникало.

Лично моё мнение, лучше потратить ≈100 рублей на нормальные капли и лечиться, чем купить капли за 30 рублей, привыкнуть к ним и пол года лечиться.