Отзыв:

Мне ток-шоу не понравилось

26.06.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: для меня нет
Недостатки: опасно, можно получить травмы, иногда необъективные оценки.

За последние лет 15 показали очень много различных развлекательных программ, участниками которых были звезды нашего шоу бизнеса, различные актеры и телеведущие: "Последний герой", "Ледниковый период" итд. Ток-шоу "Вышка" стало очередным шоу, в котором приняли звезды. Зачем это все? Только ради пиара, ради того, чтобы тебя лишний раз показали по телевизору, чтобы не забыли. И, конечно, каналу будет лишний рейтинг от программы. Смотрят ведь, болеют за любимого артиста.
Прыжки с высоты все-таки являются опасным видом спорта. При неудачном прыжке можно и позвоночник сломать и навсегда остаться в инвалидном кресле и забыть о карьере. Я не говорю о синяках, ссадинах и ушибах, которые артисты заработали на этом шоу.
Члены жюри - также известные люди: Лариса Гузеева, Дмитрий Садальский, Роза Сябитова, Михаил Боярский и другие.
К тому же, как в большинстве подобных шоу, артисты недовольны оценками, которые выставляют жюри. И по этому поводу возникают скандалы, ссоры, разные разногласия.Посмотрела несколько программ и соглашусь, что некоторые оценки необъективны.