Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мне телефон понравился.

16.01.2016
Россия, АР Крым
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Быстро, чётко, ярко, качество на 5+.
Недостатки: После 2 лет работы зависает.
8000 р
Функциональность
Удобство

Этот телефон появился у меня благодаря мужу. Зная, что я много времени провожу в интернете, он в тихаря от меня нашёл Highscreen и заказал. Поэтому мне осталось только с благодарностью принять подарок и начать осваивать.

Итак. Boost 2SE. Первое что меня впечатлило, это размер. Первый раз в жизни держала в руках такой большой телефон. Но даже в женской ручке он лежит комфортно.
Две батареи, на 3000 и 6000mAh. Это самое большое его преимущество. Телефон мы брали б/у (1год). И хотя хозяин уверял, что большой батареей не пользовался- это не так. И это заметно. Как только зайду в интернет пару % заряда падает. Но даже сейчас, после двух лет эксплуатации, толстой батареи хватает на день (с 8 утра до 22 вечера) постоянной работы. Мне достаточно.

Камера 13 мегапикселей. Снимки на улице отличные! Снимала на приближении бабочку в саду - видны все малейшие детали. В помещении чуть хуже, зависит от осветления. Видео хорошего качества.

Звук. При звонках нормально. А вот музыка играет тихо.
Интернет меня устраивает. Летает шустро. В онлайн играх не учавствую, тут ничего не могу сказать.

Мне, как девушке, и постоянной пользовательнице телефона в качестве плеера, камеры и связи, аппарат понравился. Из минусов только то, что иногда подзависает. Приходится перезагружать. Но это уже на третьем году работы, так что...