Отзыв:

Мне такой шампунь подходит

12.03.2017
Россия
Дата: 30.09.2019
Достоинства: неплохо промывает волосы
Недостатки: мне нужен более сушащий шампунь

Хочу рассказать о шампуне белорусской марки Bielita с кашемиром и АНА-фруктовыми кислотами.

По текстуре он похож на густую сметану белого цвета. Аромат его довольно приятный и совсем ненавязчивый. От него исходит сладкий и даже аппетитный запах. При этом шампунь расходуется очень экономно, потому что хорошо вспенивается.

Мне понравился этот шампунь прежде всего тем, что отлично справляется с главной своей задачей, то есть отлично промывает волосы.
Приятно, что после мытья локоны отливают блеском, и это без специального бальзама. То есть мои волосы становятся блестящими и легко расчёсываются сразу после использования одного лишь шампуня. Это очень меня подкупает. При этом выглядят волосы ровными и гладкими, даже как будто шелковистыми.
Теперь они не путаются столь же сильно, как раньше. Поскольку волосы не распушаются так сильно, то можно отметить уплотнение их текстуры, появление какого-то объёма.
А главное они не так быстро загрязняются, напротив остаются свежими.

Могу посоветовать попробовать такой шампунь, учитывая его невысокую стоимость и эффект воздействия при этой цене.