Отзыв:

Мне совсем не понравилось

14.01.2013
2009
Дата: 17.02.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Скучно, нет интересных фотографий и картинок
Рейтинг: -1

Не помню, по какой рекламе я "тыкала", чтобы оказаться на этом сайте, но первоначально он меня привлек. Как и многие девушки (и не только, кстати), люблю красивые изображения, картинки, фотографии, большая коллекция хранится на моем ноутбуке, радует глаз. Сайт сначала показался мне неким аналогом "тумблера", который заполонен самыми разнообразными картинками, но на поверку все оказалось не так.

После регистрации мне предложили отметить "сердечками" те картинки, которые мне понравятся. Видимо, чтобы выбрать подписки, которые мне будут показываться в дальнейшем. Но подвох в том, что мне не понравилось ни одно из изображений. Скучные, глупые, не интересные, пустые картинки и фото.

Сейчас заглянула на сайт - в "новинках" из пятнадцати фотографий шесть - концертные снимки Бибера. Они что, издеваются? Удалюсь ка я с этого не только бесполезного, но и скучного сайта.

написал 15 июня 2013 в 20:57

Elka, это ваша вина что вы не нашли красивых и интересных фото.
Я нашла себе замечательные фото. Нужно искать по тегам, а не тыкнуть на главную страницу и ждать пока тебе интересные фото попадутся. А фото с концерта Бибера вам попались потому что это "новинки", туда попадают все последние фото. Подпишитесь на интересных людей и не нойте что вам всё не нравится. Повторюсь, это ваша вина, вы скучный человек если даже себя развлечь не можете.
P.S. Зарегалась только что бы это написать. Извините за ошибки.