Отзыв:

Мне сильно понравилась

24.10.2013
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Ароматная, вкусная, натуральная
Недостатки: Нет для меня

Готовить я очень сильно люблю, еще не было ни дня за последние несколько лет, чтобы я не забежала на кухню что-то буду сотворить. Получаю от процесса приготовления пищи истинное наслаждение.
Приправа для салата Греческая Kotanyi приглянулась мне в магазине, привлек меня натуральный состав, без различных консервантов, вредных веществ и красителей, ну и яркая упаковка конечно же сразу бросилась в глаза. Вообще приправы этой марки я и ранее покупала, всегда оставалась ими очень довольна.
Мне очень нравился вкус салатов в Греции, в них было что-то особенное и неповторимое, волшебные, яркие привкусы, невероятно легкие и обалденно вкусные, хотя может быть это ощущения от отпуска.
Мы вообще с мужем любим легкие, полезные, овощные салатики, часто я делаю их вместо гарниров к мясу или рыбе, поэтому я конечно же купила эту приправу. И не зря, она стала прекрасным помощником для меня в кулинарии, заявляю это со стопроцентной уверенностью.
Приправа эта упакована в обычный, яркий пакетик, объем в принципе достаточный, хватает надолго. Цена приемлемая, доступная, не кусается. Продукт доступен, в том плане, что есть во многих магазинах, лично я видела.
Хороша эта приправа, как собственно в Греческом салате, так и в Цезаре, и в салате из помидор с зеленью и сметаной, например. И еще во многих-многих других салатах. Очень хорошо добавлять ее в различные соусы для яркого вкуса блюд. Она прекрасно дополняет компоненты блюда и делает его по-своему уникальным.
Компоненты этой приправы все очень вкусные, натуральные, консистенция удобная, сыпучая. При хранении эта приправа не портиться и не слипается, проверено на собственном опыте.
Аромат у этой приправы не описать словами, он превосходный, не резкий, какой-то резкий и невероятный.
В общем могу подвести итог, в использовании все очень просто и легко, в результате очень вкусно и полезно. Мне сильно нравится эта приправа, я буду покупать ее снова и снова.
Всем рекомендую и советую, очень вкусную, ароматную и приятную на вкус приправу для салата Греческую от Kotanyi.