Отзыв:

Мне сериал понравился, смотрела все части на одном дыхании!

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Позитивный, добро побеждает
Недостатки: Растянут немного

Я начала смотреть этот сериал с самого начала. Потом его ещё по несколько раз повторяли, и повтор даже некоторых серий приходилось смотреть. Нравится сюжет, так ведь и в жизне бывает, но не всем так везет, как главной героине фильма Марии Порошиной. Даже после того, как она выходит из мест столь отдаленных, жизнь её продолжается, она тем самым доказывает, что и после этого можно добиться многого, что не стоит не в коем случае опускать руки и нужно дальше продолжать жить и надеяться на лучшее. Симпатичная она, женственная, такая добрая и хозяйственная, настоящая мама и преданная жена. И ведь ей встречается мужчина, достойный её. А больше всего мне нравилась её подруга, такая преданная, настоящая и смешная. Шустрая, вот какой надо быть, рыженькая бестия одним словом. Сериал смотрится так легко, может он и растянут немного, но смотреть пришлось не отвлекаясь. Переживаешь за героев, ведь могут же играть, так реально и по-настоящему. В жизне кстати, многое повторяется из фильма, как Ольга, она же Порошина, не смотря на все трудности в своей жизни, остается такой же доброй.