Отзыв:

Мне реально нравится

23.05.2014
Дата: 24.05.2014
Достоинства: Все просто

Я долго искала как бы подработать в интернете. Попала в итоге на сайт imho24.ru. Решила попробовать. Прошла регистрацию. Начала работу. Не знаю кому как, а мне денежку прислали, все просто и понятно. Буду учиться работать на более высоких оплатах дальше. Благодарю создателей сайта за возможность начинающим пользователям с первого же дня зарабатывать реальные деньги. На многих других сайтах деньги просто присваивались и ты чувствовал себя очень неприятно. Конечно же нам начинающим хочется все сразу и быстро. Мы ищем где бы сразу и много заработать, а здесь по чуть-чуть но постоянно! Для начинающих сайт очень просто и понятно устроен, на какую тему хочешь, на ту и пишешь. Все очень организовано и прозрачно, нет никаких подводных камней. Еще раз благодарю создателей этого сайта! Да забыла сказать. Тут есть много ступеней работы, поэтому главное начать, а дольше уже с каждым днем можно осваивать все новые вершины.

Amidala
написала 9 июня 2014 в 00:48

Лирично, однако. :) Но как-то без конкретики. Под это описание можно любой сайт подвести