Отзыв:

Мне просто не повезло

01.03.2018
Уфа
Дата: 03.03.2018
Достоинства: Сайт, большой выбор лотерей
Недостатки: Вероятность выигрыша очень мала.

Познакомилась с "Столото" в январе 2016 года. Зарегистрировалась на сайте, приобрела 2 билета по 100 р рублей "Золотая подкова". Один из них был выигрышным- 181 руб. Но я радовалась как ребенок. Сделала ставки на моментальных лотереях "12/ 24", "Кено". В "Кено" выиграли несколько билетов по 20 руб., ставка минимальная в "Кено" была тогда 10 руб. Деньги с комиссией вывела на телефон.

Помню то ощущение азарта, предвкушение, веру в чудо. За окном злится метель, а сижу дома в тепле и делаю ставки.

Вспомнила в 2017 году, перед Новым годом, сделала ставку в 12/24- не выиграла, потом купила ещё два билета в январе и увы...

Сайт красочный, можно хорошо провести время в долгие зимние вечера, если не жаль потраченных денег. Мне не было жалко, потому что суммы были небольшие. Легко вводить денег в кошелёк, легко выводить. На выбор множество лотерей, в том числе и моментальных.

Да,мне не повезло, как и многим другим, но какие-то единицы все-таки выигрывают большие суммы.

Рекомендую тем, кому не жалко своих кровных денег на такое развлечение.

Ирин-Ка
написала 3 марта 2018 в 23:01

Больше 180 руб никогда там не выигрывала. И то статистика не радовала. Выигрывал примерно 1 билет из 4х

Альфи
написала 4 марта 2018 в 06:18

Судя по отзывам, многие выигрывают маленькие суммы