Отзыв:

Мне понравился такой вкус

12.04.2017
Дата: 15.04.2017
Достоинства: Продукт достойный, можно использовать хоть каждый день, все отлично сочетается, ничего лишнего, действительно сделано по ГОСТУ
Недостатки: Не увидела
45 руб

Паштет вообще мы в семье используем и в пир, и в мир, что называется. Пробовать новые всегда люблю, новые вкусы нужно открывать по мере возможностей. Вот именно такую когда в первый раз в магазине увидела, то очень удивилась. Паштеты я разные люблю, но в основном из печени ела, а тут из шпрот. Не могла не попробовать такой необычной консервы.

Шпроты я и раньше любила, оказалось, что и паштет им ничуть не уступает, хотя вкус совершенно другой, так что не стоит ждать, что вам туда положат целую рыбешку) Паштет обычно намазываю на хлеб вместе со сливочным маслом, хотя даже если не добавляю в бутерброды масло, все равно очень вкусно получается.

Любой домашний праздник уже давно не обходится без красивых закусок из паштета. Может кому-то покажется странным ставить паштет на праздничный стол, но в нашей семье его любят, да и гости всегда с удовольствием съедают.

Именно этот сам по себе внешне выглядит не слишком красиво, я вообще с трудом себе представляю как паштет может выглядеть красиво, поэтому для застолья приходится придумывать оригинальны бутерброды. Много разных вариантов уже придумала с паштетом и добавлением к нему овощей, зелени и проч. По вкусу отмечу, что консистенция хорошо выдержана, ничего лишнего, кости не попадались, рыба чувствуется и специи в самый раз. Словом, мне понравился такой вариант.