Отзыв:

Мне Понравился сериал "Жена на прокат", добрая и милая история

31.01.2017
Дата: 31.01.2017
Достоинства: Интересный
Недостатки: Нету

Мне фильм понравился, причем взяла для себя много полезного из него. Да, может он и правда очень похож на американские фильмы - есть в нем что-то такое "чисто американское", но такая русская интерпретация этой истории мне показалась очень даже удачной.

Сюжет построен на том, что богатенькая противная дамочка, считающая обычных людей просто мусором, попадает в семью электрика в провинции. У нее стресс, временная амнезия, поэтому она воспринимает все происходящее за правду и очень меняется, пока не узнает правду.

Как же она поступит в итоге - останется с любимы в глуши, тем более, что ее очень полюбили дети - она сумела растопить лед в их сердцах и изменить их отношение к миру. Или, все таки, вернется к безбедной жизни в столице, к мужу, который давно не обращает на нее внимания и по вине которого она и попала во всю эту историю?

А это вы узнаете, если посмотрите фильм. Хотя он длится почти три часа, потраченного времени я не пожалела, я просто не заметила, как оно прошло. Ведь фильм для меня и правда был интересным и увлекательным. Советую посмотрите..