Отзыв:

Мне понравился сайт

04.08.2015
Санкт-Петербург
Дата: 07.10.2015
Достоинства: Деньги зарабатываешь
Недостатки: Снятие денег от 500 рублей и то на счет мобильного телефона

Думаю, что люди, которые пишут отзывы на этом сайте, знают и об этом сайте опросов.

Долгое время я искала сайты, в которых можно заработать деньги (сидя за компьютером на работе и имея свободное время). И вот нашла список, и среди них был и этот сайт.
Изначально я зарегистрировалась, заполнила форму (это очень важный элемент, так как подбор опросов подходит именно по форме), и на мою почту начали присылать опросы. Переходя на ссылку сразу написано: стоимость опроса, примерная продолжительность, и тематика. Проходишь краткий опрос: возраст, место проживания и переходишь в основной. Бывает такое, что в день опросов приходит по 3 шт, бывает что и за 2 дня - 0.

Опросы на различные тематики: реклама, бытовая техника, продукты питания, производители, услуги.
Интересует именно Ваше мнение.

Я как-то забила и просто проходила опросы, а потом спустя время зашла в личный кабинет а там 500 рублей можно снять.
Плюсы сайта: удобный, интересные опросы, легкий в использовании, опросы могут стоить и 50 рублей, деньги выводятся.

Минусы: деньги выводятся от 500 рублей и то на мобильный телефон, нельзя перевести на карточку, бывают "застои" опросы не присылают, часто опросы не подходящие.

Мое мнение таково - сайт хороший, но он как подзаработок - пополнение мобильного телефона, не больше.