Отзыв:

Мне понравился этот чай.

07.05.2014
2015
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Вкусный, ароматный
Недостатки: Не очень серьезные

Я очень люблю чаевать – очень часто пью дома чай, буквально когда выдается свободная минутка =) Поэтому перепробовали мы дома уже, конечно, достаточно много разных видов чаёв.
Хотелось бы рассказать вам про чай черный крупнолистовой Дилма Dilmah. Этот чай мы покупаем не очень часто, но когда последний раз покупали, мне очень понравился по вкусу этот чай.
Упакован этот чай в такую зелено-синюю картонную коробку с небольшим окошечком.
Открываем коробку – сам чай упакован еще в пакетик. Он прозрачный, и уже можно увидеть, какими будут внутри листочки чая.
Открывается этот пакетик удобно, легко.
Листочки чая довольно крупные (не все, конечно), но они изначально скрученные. Особо мусора я не заметила, но, конечно, есть маленькие кусочки листьев, а есть – листочки покрупнее.
Заваривается чай не очень долго, а значит, не могу с уверенностью сказать, что он натуральный – скорее всего, не совсем. Особо кружку внутри не окрашивает, разве что немножко, самую малость.
И самое главное, что по вкусу и аромату чай Дилма мне очень понравился, ничего плохого не могу сказать про вкус. Бывают такие чаи, которые по вкусу напоминают какую-то дешевку, но чай черный крупнолистовой Dilmah я не могу отнести к таким чаям. Он пахнет вкусно, аппетитно.
Итак, таким образом, хочу подвести небольшой итог. Чай черный крупнолистовой Dilmah мне понравился, у меня нет к нему особых претензий: на вкус нормальный, на запах – тоже. По цене этот чай более-менее приемлемый. В общем, я, пожалуй, поставлю ему пятерку, и буду рекомендовать его к покупке. Надеюсь, вы не ошибетесь в своем выборе.