Отзыв:

Мне понравился

24.10.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Запах, увлажнение

Очень была удивлена, когда увидела в магазине гель для душа и волос от Ив Роше. Ведь это же так удобно, не нужно использовать два средства, когда есть одно универсально. Купила попробовать. Первое впечатление это аромат, гель для душа от Ив Роше Бамбук - это запах свежести и чистоты. Очень необычные, какой-то свежий с кислинкой, вот так бы я сказала! Ароматы всегда очень трудно описать словами, если ты конечно не парфюмер. Второе впечатление в действии: консистенция идеальная - ни слишком густой, ни слишком жидкий - просто замечательный. Обильно, хорошо пенится, запах сразу распространяется по всей ванной. Аромат остается и держится на коже. Бамбук все-таки очень приятен и необычен. Никогда раньше даже не задумывалась, как пахнет бамбук. Видела его в природе, пробовала тростниковый сахар, но запаха не знала. Третий ощущения после применения: все замечательно, кожа дышит и благоухает, прекрасно очищена и увлажнена, приятно ненавязчиво пахнет. Все просто великолепно, если кто-то не пробовал, обязательно советую испытать эту магию на себе.